Бойкова Елена Александровна

заместитель директора по воспитательной работе
Предметы
история, обществознание
Образование:
высшее, НГПУ, 2002, учитель истории и культурологии
Стаж общий
Стаж по специальности:
Повышение квалификации:

2020 год – Акционерное общество «Академия «Просвещения», дополнительная профессиональная программа «На пути к цифровой школе: вопросы управления», 24 часа.

2019 год - ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования». «Оценочные процедуры по предметам «История» и «Обществознание» в основной и средней школе. Особенности подготовки к государственной итоговой аттестации и ВПР», 108 часов.

Городской практико – ориентированный семинар профессионального мастерства организаторов каникулярного отдыха детей школьного возраста города Новосибирска «Алгоритмы лета».

2018 год - Автономная некоммерческая организация Центр делового обучения «Сфера». «Социально – культурная адаптация мигрантов», 40 часов; «Противодействие этническому и религиозному экстремизму», 8 часов; «Технологии посредничества в межэтнических и межконфессиональных конфликтах», 8 часов.

Областной практико  - ориентированный семинар «Развитие воспитательной компоненты деятельности школы в интеграции требований ФГОС ООО и Стратегии развития воспитания в РФ».

2017 год - ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования». Региональный учебно – методический семинар «Профилактика насилия, дискриминации и суицидального повеления в образовательной организации».

Городская школа профессионального мастерствак педагогов общего и дополнительного образования по теме «Организация внеурочной деятельности: содержание, технологии, результативность», 10 часов.

МКУДПО «ГЦРО» Отдел образования администрации Калининского района. Участник Единого районного методического дня «Научно – методическое сопровождение педагогов в процессе реализации ФГОС детей с ОВЗ».

2016 год - МКУДПО «ГЦРО» Отдел образования администрации Калининского района. Участник Единого районного методического дня учителей истории и географии.

Квалификационная категория:
высшая
Контактная информация:
Дополнительные сведения:
Публикация «Из опыта работы: «Воспитание патриотизма»» («Поиск», август 2015)

Разработанныне прораммы: